интернет-технологии в образовании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » интернет-технологии в образовании » НАБОР НА ВЕБИНАРЫ » Отзывы о вебинарах <


Отзывы о вебинарах <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые слушатели, участвовавшие в вебинаре "Интернет-технология ВЕБИНАР", напишите, пожалуйста, Ваше впечатление об он-лайн занятии.

0

2

Спасибо большое Юлия Владимировна! Очень понравилось, огромные впечатления! Идей использования очень много, применить можно в любой области обучения!!!

0

3

Я уже участвовала в вебинарах и конечно же хотела узнать поподробнее об их организации. Ваш вебинар о вебинарах очень понравился, всё просто и понятно. И вообще курсы очень современные и полезные! Спасибо, Юлия Владимировна!

Отредактировано Галина Викторовна (2011-12-11 21:06:38)

0

4

Начну с эмоций. Получила массу впечатлений, в том числе и от общения с коллегами. Несомненно хотелось бы самой научиться проводить вебинары, поскольку открываються перспективы.                                   
[b]Я Вам скажу: Спасибо за урок!
И сделаю "зарубку на носу!"
И, пусть, учитель был не очень строг,
Я знаю, что ответственность несу....
..................................................
За то, что много на себя беру,
Хоть в этом нет моей вины...
Я просто, как умею, познаю
Реальность с неизвестной стороны
[/b].

0

5

Огромное спасибо,  Юлия Владимировна! Очень понравилось,  впечатлений - куча! Эмоции захлестывают. Идей использования очень много!!! Только смелости не хватает.

0

6

Рада, что поучаствовала в этой очень интересной работе. Признаюсь, волновалась, не подведёт ли связь, но как только на экране появились Вы, Юлия Владимировна, всё волнение куда-то ушло, началось погружение в увлекательную деятельность. Хочется продолжения, честное слово. Может до окончания курсов ещё удастся поучаствовать в вебинарах коллег?

0


Вы здесь » интернет-технологии в образовании » НАБОР НА ВЕБИНАРЫ » Отзывы о вебинарах <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно